Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Fahnenentwurf "Kultursommer 1995-Maria Wörth", Siebdruck auf Baumwollgewebe, im Druck signiert u. datiert P. Sengl 95, 137 x 96 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Peter Sengl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |